www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Peugeot Partner – автомобиль на все случаи жизни

Peugeot Partner – автомобиль на все случаи жизни


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Peugeot Partner представляет собой фургон небольшого размера, который производит компания Peugeot из Франции. Данный автомобиль начали продавать в 1996 году. У данной модели есть грузовая модификация, которая называется Partner, а пассажирская модификация носит название Partner Combi. В Италии данный автомобиль продают под названием Peugeot Ranch.

Peugeot Partner представляет собой фургон небольшого размера, который производит компания Peugeot из Франции.

В начале 2008 года прошла презентация второго поколения автомобиля данной модели. В середине лета 2008 года этот автомобиль начали продавать в нашей стране. Данный автомобиль произведён на платформе Peugeot 308. В настоящее время уже не производят модификацию данного автомобиля, который имеет грузоподъёмность более 6 центнеров. Такое решение обусловлено тем фактом, что ранее задняя подвеска была торсионной, а теперь она пружинная. У новых модификаций Пежо Партнёр ход более плавный. В 2010 году был презентован спорткар Peugeot RCZ, но особого спроса на данный автомобиль не было.

Новая модификация Пежо Партнёр укрепила и без того прочное положение автомобиля данной модели на автомобильном рынке. Внешний вид автомобиля остался практически прежним, но салон стал ещё удобнее. Больше не производят модификацию данного автомобиля с объёмом двигателя в 1,1 литр. Теперь вместо этой модификации стали выпускать другую, у которой объём двигателя 2,0 литра и мощностью в 90 лошадиных сил. Также у данного автомобиля есть система непосредственного впрыска топлива Common Rail. Также у новой модификации технические характеристики стали заметно лучше, что обусловлено во многом модернизацией ходовой части и тем, что в новом автомобиле начали применять новые стойки MacPherson.