www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Lincoln LS – поверь в мечту

Lincoln LS – поверь в мечту


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Люксовый автомобиль Lincoln LS выпускается компанией Lincoln. Аббревиатура LS говорит о том, что машина обладает спортивными характеристиками. Первый раз седан Lincoln LS появился в 1999 году, придя на смену Mark VIII.

Люксовый автомобиль Lincoln LS выпускается компанией Lincoln. Аббревиатура LS говорит о том, что машина обладает спортивными характеристиками.

Lincoln LS выпускался до 2006 года, уступив дорогу Lincoln MKX. Автомобиль выпускался с маркировками LS V6 и LS V8, что связано с двигательным оборудованием. LS V6 подразумевал 3-литровый движок мощностью в 210 л.с., а LS V8 представлял собой мотор с объемом в 3,9 литра, способный выжимать до 252 лошадей. Трансмиссия представлена 5-ступенчатым автоматом или такой же механикой.

Модификация с LS V6 с 2005 года перестала выпускаться, а вместо Lincoln LS через четыре года появились Lincoln MKS и Lincoln MKZ. Таким образом, Lincoln LS стал доказательством того, что компания может выпускать люксовые автомобили с отличными характеристиками. Стоимость этой модели сравнивали с ценами на Mercedes-Benz и Lexus ES300