www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Lancer есть и в Индии

Lancer есть и в Индии


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Hindustan Lancer — автомобиль от индийского автопроизводителя, который был представлен публике в самом начале нового тысячелетия и производится по настоящее время. Вообще говоря, кузов данного автомобиля является самой полной копией широко известного Mitsubishi Lancer. Производство его налажено на заводах в Турции и самой Индии. Кстати говоря, в следующем же году индийцы стали выпускать и еще одну модель известного производителя, а именно: Hindustan Pajero.

Hindustan Lancer — автомобиль от индийского автопроизводителя, который был представлен публике в самом начале нового тысячелетия и производится по настоящее время.

Что касается Hindustan Lancer, то в настоящее время он доступен в двух вариантах исполнения, главным отличием которых являются их силовые установки. Первая модификация оснащена двигателем в полтора литра при пиковой мощности в восемьдесят семь лошадиных сил, что дает возможность разгоняться до скорости в сто километров в час за двенадцать секунд. Наибольшая же скорость ограничена отметкой в 175 километров в час. Управление происходит при помощи механической и пятиступенчатой коробки перемены передач.

Второй вариант автомобиля имеет дизельный мотор с рабочим объемом в два литра и мощность в шестьдесят восемь лошадиных сил. Естественно, что максимальная скорость машины несколько меньше первой модификации и составляет 155 километров в час. Для разгона до ста километров в час требуется также несколько больше времени, а именно 16,2 секунды.

Вообще говоря, данный автомобиль вполне универсален и может использоваться как в городских условиях, так и для недалеких поездок за город на пикник. Объем багажного отсека составляет четыреста двадцать литров, что позволяет перевозить с собой все необходимое для приятного времяпрепровождения на отдыхе за чертой города. Для облегчения перемещения по сельским дорогам конструкторами предусмотрен достаточно высокий дорожный просвет, который составляет восемнадцать с половиной сантиметров.