www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Экономичность и комфорт Honda Capa

Экономичность и комфорт Honda Capa


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Honda Capa впервые появился в Токио в 1998 году. Этот японский мультивэн исключительно подходит для передвижения в городской сутолоке благодаря своей маневренности и компактности.

Honda Capa впервые появился в Токио в 1998 году.

Салон автомобиля рассчитан на пять человек, модель обладает двойным днищем и коробкой передач Honda Multi Matic, обеспечивающей плавность движения. Различные варианты модели оснащены либо ручным, либо автоматическим кондиционером. Двигатель на 16 клапанов благодаря объему в 1.5 литра позволяет регулировать скоростные режимы и достаточно производителен. Бортовой компьютер во многом облегчает управление автомобилем. Владелец может выбрать между обычным и спортивным режимами, один литр топлива расходуется при 14,8 км. Экономичность модели не может превзойти по этим показателям Honda City.

Конструкционные особенности выражены в уникальной форме дна и в продуманной системе безопасности. Пассажиры могут легко проникнуть в салон благодаря габаритным дверям. Удобство пассажиров на заднем сидении достигается расстоянием в 930 мм. При необходимости задний ряд сидений можно сложить или отодвинуть.