www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > IVECO Massif: военная тематика легкового авто

IVECO Massif: военная тематика легкового авто


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Военизированный внедорожник IVECO Massif может быть представлен в кузове пикап либо в закрытом грузопассажирском варианте. На таком автомобиле можно не только преодолевать бездорожье, но и перевозить грузы. Линейка двигателей представлена 3-литровым турбодизелем на 146 или на 176 лошадиных сил мощности.

Военизированный внедорожник IVECO Massif может быть представлен в кузове пикап либо в закрытом грузопассажирском варианте.

В комплектацию входят 6-ступенчатая КПП ZF 6S 400. Салон удобен и просторен, мощный руль, пассажирские поручни и раздаточный рычаг представляют собой атрибутику классического внедорожника. IVECO Massif обладает большим потенциалом благодаря отличной проходимости, сильному мотору и высокому дорожному просвету. Дисковые вентилируемые тормоза и стальные рессоры позволяют передвигаться на модели даже по горным дорогам. Для того чтобы удобно было садиться в машину, предусмотрена подножка трубчатой формы, а сам IVECO Massif оборудован дополнительным окном сбоку и грузовым местом позади заднего ряда сидений. IVECO Massif не предназначен для города, зато он незаменим на пересеченной местности и бездорожье.