www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Great Wall Coolbear – самобытность и разнообразие

Great Wall Coolbear – самобытность и разнообразие


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Great Wall Coolbear (Грейт Волл Кулбир) - это автомобиль, который выпускает крупнейшая частная автомобилестроительная компания в Китае Great Wall Motors. Автомобиль первый раз показан в 2006 году на Пекинском автосалоне. Модель сильно напоминает Toyota bB, но китайские конструкторы поменяли дизайн, машина обрела самобытность. Кузов Great Wall Coolbear - это пятидверный хетчбэк.

Great Wall Coolbear (Грейт Волл Кулбир) - это автомобиль, который выпускает крупнейшая частная автомобилестроительная компания в Китае Great Wall Motors.

Хотя автомобиль небольшой - длина его меньше четырех метров - салон просторен для обоих рядов. Но китайский пикап Great Wall Deer выигрывает в вопросах транспортировки груза и проходимости, его цена, к тому же, очень демократична.

Предлагается три комплектации автомобиля: Luxury, Elite и Elite+. Luxury - это фронтальные подушки безопасности, предназначенные для водителя и пассажира впереди, ABS, рулевой гидроусилитель, электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом, кондиционер, аудиосистему, центральный замок. Great Wall Coolbear различаются, в зависимости от установленного двигателя, есть несколько модельных модификаций. Авто имеет бензиновые двигатели объемом 1,3 и 1,5 литров, их мощность 87 и 99 л/с соответственно.