www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Цветные решения Daihatsu Sonica

Цветные решения Daihatsu Sonica


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Японский автопроизводитель Daihatsu представил новинку Daihatsu Sonica в 2006 году, при этом производство не закончено и по сей день. Daihatsu Sonica стала прорывом компании в автоконструировании. Этот автомобиль представляет собой единство оригинального дизайна, великолепных технических показателей и эргономичности. В 2007 году автомобиль прошел стадию обновления и получил новую радиаторную решетку, а цвет нижней бамперной части изменился и начал соответствовать цвету кузова. Оттенки интерьера вообще подверглись изменениям, так же как и отделка сидений.

Японский автопроизводитель Daihatsu представил новинку Daihatsu Sonica в 2006 году, при этом производство не закончено и по сей день.

Изменились и технические характеристики модели, хотя и не радикально. Наиболее дорогостоящая модель марки – это RS Limited, двигатель которой достигает мощности в 64 л.с. КПП – семиступенчатая, регулировка происходит с помощью рулевых клавиш. Спортивная подвеска, заниженный центр тяжести и мощные амортизаторы обеспечивают великолепную устойчивость автомобиля и легкость в управлении.