www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Безопасность с Kia Sephia

Безопасность с Kia Sephia


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Седан с передним приводом Kia Sephia впервые сошел с конвейера в 1992 году и заменил собой Capital, утрачивающую к тому времени популярность. Только за первый год было реализовано свыше 100 000 экземпляров нового автомобиля. Базовой моделью для Kia Sephia послужила Мазда, поэтому многие детали от Мазды подходят и к этой машине. Второе поколение автомобиля известно как Kia Schuma.

Седан с передним приводом Kia Sephia впервые сошел с конвейера в 1992 году и заменил собой Capital, утрачивающую к тому времени популярность.

Kia Sephia – четырехдверный седан, рассчитанный на 5 человек. Свободное расположение на заднем сидении доставит пассажирам комфорт. Объемный багажник позволяет перевозить даже габаритные грузы. Автомобиль отлично чувствует дорогу как на автостраде, так и на обычной городской улице. Двигатели Kia Sephia обладают объемом до 1.5 до 2.0 литров, а мощность в лошадях у них доходит от 79 до 122. Благодаря этому, автомобиль может считаться экономичным и обладать отличной динамикой. Эффектная цветовая гамма и привлекательный дизайн делает Kia Sephia семейным автомобилем с великолепной технической репутацией.