www.buy-avto.ru > Новости > Авто Hyundai Tucson

Авто Hyundai Tucson


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Авто Hyundai Tucson SUV класса переводится как авто для активного отдыха. В России принято такие автомобили называть кроссоверами. Он был впервые представлен в феврале две тысячи четвертого года во время выставки в американском городе Чикаго, его же официальная премьера состоялась в две тысячи четвертом году в городе Женеве. Авто производится на заводе, находящемся в Южной Корее. В Южной Корее могут осуществить и сервис hyundai. В России есть сервис от специалистов сайта http://hyundai-legeartis.ru. Кроме этого компания планирует выпуск авто с две тысячи восьмого города в Носовице (это Чехия).

В Европе автомобили Hyundai Tucson представлены в разных комплектациях, а в Россию поставляется только комплектация GLS, он оснащена тремя уровнями освещения. Базовый пакет освещения состоит из электростеклоподъемника всех дверей, кожаного или велюрового салона, авто климат-контроля, центрально замка, защиты моторного отсека, электроподогрева зеркал, а также передних сидений, встроенного компаса и так далее. При желании, доплатив, можно побеспокоиться о дополнительной установке круиз контроля.

Рулевое управление относится к типу травмобезопасных, оно имеет рулевой механизм типа шестерня рейка, колонка рулевая регулируется по углу наклона. Авто оснащено централизованной системой управления замками.