www.buy-avto.ru > Новости > Бурение скважин

Бурение скважин


17 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

На рынке бурения компания БИИКС присутствует с 1995 года. Основным видом деятельно компании является бурение скважин и обустройство беспрерывного водоснабжения. С года основания специалисты БИИКС участвовали в бурении 10 тысяч артезианских и прочих скважин. Сотрудники компании обладают огромным опытом в области обустройства скважин на воду и в организации независимого водоснабжения в Подмосковье, которое известно своими тяжелыми гидрогеологическими условиями. Благодаря накопленному опыту, как сообщает сайт www.biiks.ru, специалисты БИИКС эффективно используют оборудование для бурения на воду, подбирают буровую оснастку и используют самые прогрессивные технологии для качественного бурения.

Профессионалы, работающие в БИИКС, дают подробные консультации по всем вопросам, касающимся бурения скважин и всего остального, связанного с этой сферой. Не считая основной вид деятельности, компанией БИИКС оказывается целый комплекс услуг, который востребован в случае оборудования инженерных коммуникаций для коттеджа, загородного дома или дачи. В числе этих услуг – разработка проекта система водоснабжения, полный монтаж системы очистки воды, разработка проекта системы отопления и т.д.

Клиент может заказать в БИИКС не просто бурение, а несколько разноплановых услуг на свой выбор. Также доступен полный комплекс услуг, касающихся обустройства дома, что позволит сделать его максимально комфортным. Обычно работы начинаются с бурения скважины, а завершаются организацией вывода хозяйственных и канализационных стоков. Этот этап происходит, когда дом уже отапливаемый и освещенный, и целиком готов к проживанию в нем.

Клиенты по достоинству оценили комплекс услуг от компании БИИКС. Заказчики могут быть уверены в том, что специалисты найдут решение любой проблемы, и лишь один подрядчик отвечает за конечный результат. Таким образом, происходит прозрачный технологический процесс, который гарантирует высокое качество проведенных работ. Также компания предлагает специальную гарантийную программу, достаточно гибкую и эффективную. Из комплексного предложения инженерных услуг клиент выбирает что-то одно или же весь пакет в целом. Клиенты компании могут выбирать наиболее подходящие им способы гарантии. Это может быть гарантия на водяную скважину, или же на водоподъемное оборудование или на водозаборный узел полностью. Последний вариант предусматривает гарантию даже в случае понижения уровня подземных вод.