buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Качественный ремонт авто в Харькове
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Arven Auto» является современным предприятием, и фирменный сайт предназначен для того, чтобы клиенты узнали полную информацию о компании и горячих предложениях. Помимо этого для удобства клиентов созданы удобные онлайн-сервисы, с помощью которых можно посмотреть историю обслуживания, получить консультацию, обсудить интересные статьи.
Сфера деятельности компании – ремонт авто и реализация автозапчастей в Харькове, в том числе и автозапчастей для японцев и корейцев. Более полную информацию об услугах можно узнать на сайте компании, а также сделать заказ в разделе «Магазин». Благодаря «Arven Auto» можно быть уверенным в качественном автосервисе. Компания располагает собственным складом запчастей, команда сформирована из профессионалов, с помощью которых ремонт и техническое обслуживание автомобиля будут реализованы максимально быстро и качественно. Компания находится на рынке не первый год. В 2005 году «Arven Auto» появились на рынке автозапчастей и автомобильных масел. Первоначально работа компании затрагивала только оптовый сегмент рынка, но в дальнейшем началась переориентация в сторону оптово-розничной торговли. 2008 год стал годом открытия автосервиса.
На сегодняшний день – это структура, в которой могут оказать полный спектр услуг, которые связаны с техобслуживанием авто, причем сделать это с максимальным комфортом для клиента. Рабочий процесс постоянно оттачивается, сотрудники компании совершенствуют навыки и приобретают новые знания, необходимые для качественного ремонта. Сайт, как один из продуктов компании, также является удобным, функциональным и интересным. Страница «Услуги» знакомит посетителей с основными направлениями деятельности. Специалисты отдела запчастей сотрудничают с большим количеством поставщиков, поэтому ассортимент склада представлен продукцией европейских, американских и азиатских производителей.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика