www.buy-avto.ru > Новости > Авто Skoda Super B

Авто Skoda Super B


15 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобиль Skoda Super B является обладателем индивидуального дизайна. Кроме этого машину выделяют и другие характеристики: вместительный салон, и высокий уровень комфорта как водителя, так и пассажиров во время поездки.

Впервые автомобили марки Шкода были оснащены подушками безопасности коленного типа для водителя, а также задними боковыми подушками (всего до девяти подушек). Система парковки называется «Ассистент парковки». Skoda суперб относится к седанам представительского класса. Именно этим он выделяется из потока на улице. Всего одного нажатия достаточно для того, чтобы это авто превратилось в хэтчбэк. Удобность -на лицо: авто можно использовать в рабочих целях для поездок и командировок, и для личных – для путешествий в одиночку или семьей.

Если возникает необходимость встретить гостя, прибывающего с большим багажом, Skoda с легкостью предложит свои услуги и справится с задачей.

Следует пару слов сказать и об уникальной системе Твин-Дор. С ее помощью можно открыть заднюю дверь, включая и заднее стекло, подобно хэтчбэку. Так вы получаете доступ к багажнику, объем которого увеличивается с пятьсот шестидесяти пяти до тысячи шестисот семидесяти литров. Возможно это благодаря складыванию спинки заднего сидения.