www.buy-avto.ru > Новости сайта > Отечественные автомобили

Отечественные автомобили


11 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером автомобилей ВАЗ на территории России. Модельный ряд представлен не только новыми и обновленными моделями, но и моделями, снятыми с производства, такими как ВАЗ 2110, ВАЗ 2111 и ВАЗ 2112. Помимо новых автомобилей, компания предлагает подержанные автомобили концерна «АвтоВАЗ». Автомобили ВАЗ предлагаются в широком ассортименте, а соотношение цены и качества делают их доступными. Цветовая гамма позволит выбрать тот автомобиль, который в дальнейшем не нужно будет перекрашивать. Автомобили концерна «АвтоВАЗ» предлагаются в любом кузове: хэтчбек, седан или универсал. Так что автолюбителю есть из чего выбрать.
Приобретая отечественный автомобиль у официального дилера автогермес, на транспортное средство дается гарантия от производителя, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. А в случае поломки на дороге, сотрудники компании вызовут эвакуатор и бесплатно доставят к ближайшему сервисному центру компании «АвтоГЕРМЕС».
Официальный дилер компания «АвтоГЕРМЕС» - это возможность купить как новинки, так и модели, сошедшие с производства. Это умеренные цены и большой выбор моделей, цветов и кузова. Это возможность купить автомобиль в кредит, за наличный или безналичный расчет. А также возможность получения дополнительной скидки и специальные предложения для корпоративных клиентов.
Продажа автомобилей ВАЗ в Москве осуществляется в специализированных автосалонах. В этих же салонах можно оформить и кредит. Сотрудники компании «АвтоГЕРМЕС» найдут индивидуальный подход и помогут подобрать оптимальную программу кредитования для каждого клиента. Приобретая автомобиль отечественного производителя, концерна «АвтоВАЗ», клиент получает отличное качество по доступной цене.