www.buy-avto.ru > Новости > Авторынок в Интернете

Авторынок в Интернете


8 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Продажа автомобилей в Интернете становится в последнее время все популярнее. Компания am.ru предлагает свои услуги. Под услугами следует подразумевать огромнейшую и ежедневно обновляемую базу объявлений, в которой находятся тысячи продаваемых автомобилей. Каждый день – больше 20 тысяч новых авто. Один автомобиль продается каждые пять минут – вот такие итоги деятельности этого сайта. Представляете, сколько это в день? А в месяц? Складывается впечатление, что один только сайт обеспечивает продажи автомобилей, по крайней мере, для половины россиян. На сайте am.ru посетители могут найти предложения не только от частников, но также и от автосалонов. В ассортименте как новые авто, так и бывшие в употреблении.

Если вы хотите купить подержанное авто, казалось бы, эта процедура очень сложная, но с помощью msk.am.ru решить вопрос будет очень легко. В автокаталоге, размещенном на сайте, можно найти изображения и описания отечественных автомобилей, иномарок разной степени подержанности. Компания стремится постоянно держать в курсе своих посетителей о последних изменениях и новостях на рынке продажи авто.

Если ваша цель – купить новый автомобиль, am.ru также придет на помощь. Компания предлагает проверенную и актуальную информацию о новых моделях, комплектациях, цена на авто. Среди предложений – услуги от дилеров, детальное описание условий. Вы можете выбрать не только марку автомобиля, но и подобрать нужную модель по цене, объему двигателя, кузову или, например, по такому экстравагантному параметру как тип коробки передач. Как видите, параметров, которые следует учитывать при выборе авто, много, и, ориентируясь на один из них, вы можете выбрать для себя подходящий автомобиль на данном сайте.

В разделе Автосалоны, которые вскоре появится на портале, можно будет найти самый лучший автосалон, который поможет выбрать необходимый автомобиль. Каждый день на страницах портала появляются предложения по продаже авто не только из Москвы и Питера, но из Уфы, Волгограда, Омска, Казани и других городов нашей большой родины. Благодаря этому посетители сайта смогут получить необходимую информацию и о региональных продажа авто.

Как вы поняли, главная задача команды, которая трудится над поддержанием работы сайта, - оказание услуг таким образом, чтобы максимальное количество запросов посетителей было удовлетворено. Найти друг друга покупатель и продавцу – вот миссия команды.