buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Ремни противоскольжения
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Фирма из Италии под названием Конеро Пластик - один из лидеров на рынке Европы по производству самых разных изделий из пластика. Недавно она предложила новинку – ремни антискольжения. Их можно применять на самых разных дорожных покрытиях, будучи уверенным в том, что они предоставят хорошее сцепление. Маркируются они как Пин энд Гоу, а также универсальная платформа Унико. Эти ремни антискольжения предназначены для самого разного типа шин. «Надень – и в путь» - вот такой перевод с английского языка названия этих шин. Подобно танковым гусеницам работают они.
Замки – самозатягивающиеся, в их конструкции нет ключей или фиксаторов, которые обычно часто выходят из строя. Полимер, который стал основой для производства этих ремней, может функционировать при температуре от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов Цельсия. Скобы из металла позволяют спепляться с поверхностью практически любого типа – даже льдом.
Трэк-платформа Унико шесть в одном является разработкой той же самой компании Конеро Пластик. Она может использоваться как фиксатор колес на остановках, на склонах, также для обеспечения хорошего сцепления на скользких и других сложных поверхностях (снег, грязь). Этот трэк можно использовать в качеств стула. Не только он, он и другие изделия компании являются достаточно легкими, весьма прочными, а также устойчивыми к износу и к коррозии.
Тип шин, для которых подходят данные рамени – от 135 на 8- до 265 на 70. Еще пару слов о рассмотренной ранее трэк-платформе. Она имеет функцию подъема, с помощью которой можно преодолеть высоту в тринадцать сантиметров. Благодаря этому достигается возможность проходить такую поверхность, как, например, песчаный грунт или песок. Трэк Платформа Унико шесть в одном – прекрасный помощник в самых различных поездках на самых разных видах поверхностей.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика