www.buy-avto.ru > Новости > Mitsubishi Pajero - путь к успеху

Mitsubishi Pajero - путь к успеху


26 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Mitsubishi Pajero впервые был представлен в 1981 году в Токио и на протяжении 10 лет практически не менялся. Дизайн этого автомобиля говорил о том, что это внедорожник с повышенной проходимостью. Ведь мощный бампер и прочная защита днища – основные требования автомобилям с внедорожными качествами. В наши дни купить запчасти Mitsubishi Pajero можно на сайте http://www.blizko.ru/predl/transport/autoparts/zapchasti_mitsubishi/f:62_pajero. Изначально был выпущен трехдверный кузов, а немного позже с удлиненной базой – пятидверный, который стал очень популярным.

Салон автомобиля был достаточно прост, шумоизоляция в меру эффективной, большие наружные зеркала дальнего вида давали хороший обзор, два кондиционера в пятидверной версии.

Багажник у трехдверного Mitsubishi Pajero был небольшим. Но за счет того, что можно было заднее сиденье вперед, он становился более вместительным. Салон рассчитан на пассажиров ростом до 195см.

Первое поколение Mitsubishi Pajero не пользовалось особым спросом, эту ситуацию изменило второе поколение автомобилей. Они были более продуманными в плане конструкции, динамики и управления. А отличная проходимость сделала Mitsubishi Pajero дорогим внедорожником.

В 1991 году, когда обновленный Mitsubishi Pajero появился на рынке, он был воспринят совсем по-другому, т.к. существенно отличался дизайном от своего предшественника, повышенным комфортом и ходовими характеристиками. Не обошлось и без продвинутой трансмиссии.