www.buy-avto.ru > Новости > Интернет-магазин 4Runner, находка для внедорожника

Интернет-магазин 4Runner, находка для внедорожника


26 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Покупая мощный внедорожник, стоит задуматься и о тюнинге. Мода на кенгурятник давно прошла, сейчас все больше внимания уделяется обвесу. Это стальная окантовка, которая защищает передний и задний бамперы, подчеркивая стиль автомобиля.

Интернет-магазин 4Runner занимается не только продажей, но и установкой обвесов. А предложения магазина от Союз-96 и ТСС – удивят широким выбором и ценовой политикой. Это и защита из нержавеющей стали, и кенгурины. В наши дни кенгурятник можно найти на сайте http://www.4rn.ru.

Еще одним распространенным элементом тюнинга являются пороги. Основной их задачей является удобная посадка в автомобиль, либо для доступа к багажнику на крыше. Самым популярным производителем, чьи пороги представлены в интернет-магазине 4Runner, является Can Otomotiv.

При установке обвеса самостоятельно, следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Установка происходит без конструктивных изменений. Но для лучшего качества, стоит обратиться в сервис. Интернет-магазин 4Runner специализируется на установке обвесов и предоставляет дополнительную гарантию на сам обвес.

Заказывая навесное оборудование в интернет-магазине 4Runner, есть возможность доставки до дверей в любом городе России. Также предусмотрен самовывоз.