buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Важность правильного выбора аэродинамического обвеса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чаще всего, начиная совершенствовать свой автомобиль, автомобилисты уделяют основное внимание улучшению технических характеристик, забывая о внешнем аэродинамическом тюнинге. Автозапчасти для иномарок в наши дни становятся все более популярны. В результате отсутствие аэродинамического обвеса может отрицательно отразиться на управляемости автомобиля, особенно на высоких скоростях. Для правильной доработки аэродинамических свойств автомобиля можно воспользоваться различными техническими решениями. Интернет-магазин «СВС», специализирующийся на автотюнинге, готов предложить автомобилистам большой ассортимент товаров для тюнинга на любую автомобильную марку. Если перед автовладельцем стоит задача дополнить свой автомобиль каким-то элементом, важно принять во внимание важные правила.

Выбор спойлеров и антикрыла

Если планируется приобретение спойлера или антикрыла, нужно обязательно обратить внимание на то, каким образом осуществляется крепёж, из какого материала изготовлены детали, и какую они имеют форму. Самыми надёжными считаются антикрылья, которые изготовлены из пластика АБС, который известен износостойкостью и прочностью. Если требуется ещё большая прочность, следует обратить внимание на металлические антикрылья — они не боятся камней, вылетающих из под колёс. Ещё один материал, отличающийся высокими показателями прочности — стеклопластик.

Интернет-магазин автозапчастей сообщает, что при выборе спойлера стоит остановить выбор на моделях, имеющих возможность регулировки угла атаки. Обычно спойлеры крепят к крышке багажника с помощью саморезов или болтов и клея-герметика. Следует внимательно осмотреть антикрыло на предмет качества обработки поверхности. При обнаружении недостатков следует произвести доработку напильником или шлифовальной машиной. Это позволит избежать повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля при установке антикрыла.

Выбор порогов

Пороги — это ещё один распространённый элемент, весьма полезный в автомобильном тюнинге. Он выполняет не только эстетическую функцию, но и защитную. С помощью установки порогов можно обезопасить лакокрасочное покрытие от сколов, а кузов защитить от грязи и пыли. Пороги, как и спойлеры, изготавливаются из различных материалов. Основными материалами являются АБС-пластик, ПВХ и стеклопластик. Они считаются довольно износостойкими материалами. Перед установкой элемента важно проверить, насколько качественно обработаны сопрягающиеся поверхности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика