www.buy-avto.ru > Новости > Выбор зимнего мужского пальто: комфортно и со вкусом

Выбор зимнего мужского пальто: комфортно и со вкусом


18 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выбор зимнего мужского пальто: комфортно и со вкусом

Выбор зимнего мужского пальто: комфортно и со вкусомЧаще всего зимой мужчины предпочитают носить теплые куртки, пуховики и дубленки, считая пальто исключительно демисезонной одеждой. Однако такой подход неверен, ведь есть немало модных и очень комфортных пальто, которые можно носить даже в сильный мороз. Такие изделия будут особенно актуальны в 2013 и 2014 году, поэтому тем, кто любит одеваться стильно, следует обратить на них внимание.

Классические мужские пальто с мехом

Если вы интересуетесь актуальной брендовой мужской одеждой на зиму 2014 года, непременно обратите внимание на классические утепленные пальто, представленные в новых коллекциях. Такие изделия имеют целый ряд преимуществ: они хорошо сохраняют тепло, защищают от ветра и при этом отличаются респектабельностью и помогают создать стильный образ. В зависимости от особенностей оформления они могут подойти как любителям яркого стиля, так и успешным бизнесменам.

Брендовые зимние пальто для мужчин обычно дополняются теплым мехом. При выборе таких изделий стоит следовать рекомендациям дизайнеров:

  • для роскошного, солидного образа подойдет пальто с меховым воротником;
  • любителям оригинальных вещей стоит выбрать изделие с меховыми вставками на подоле и возле застежек;
  • поклонникам молодежного стиля стоит обратить внимание на пальто с утепленными мехом манжетами и карманами.

Такие изделия прекрасно сочетаются с разными нарядами. Хорошо будет смотреться комбинация модных мужских свитеров 2013 с такими элегантными и комфортными пальто. Образ можно дополнить зимней обувью, а также утепленными брюками крупного бренда. Все эти вещи вы сможете заказать в интернет-магазине Madina.ru с бесплатной доставкой по Москве и по всей России.

Оригинальные и стильные зимние пальто для мужчин

Если вы выбираете оригинальную зимнюю одежду, вам стоит купить бушлат или даффлкот. Для вас найдется в интернет-магазине модная мужская футболка, которую можно надеть с такими пальто, не боясь замерзнуть. Бушлаты и даффлкоты стали актуальными, как и многие другие вещи в военном стиле, поэтому в них вы будете выглядеть стильно и модно.

Поклонникам молодежного стиля и милитари стоит выбрать себе даффлкот. Такие изделия идеально подходят для зимы. Они изготавливаются из очень плотного материала, который сохраняет тепло и защищает от ветра. Вы непременно оцените широкий теплый капюшон и массивные вытянутые пуговицы, которые можно застегнуть, не снимая перчаток. Кроме того, такие пальто легко найти в продаже и купить совсем недорого.