www.buy-avto.ru > Новости > Запчасти для автомобилей Ford Focus, Форд Транзит, Мондео и многие другие в онлайн каталогах

Запчасти для автомобилей Ford Focus, Форд Транзит, Мондео и многие другие в онлайн каталогах


6 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ford — это самая крупная автомобильная компания Америки. Она была основана в далеком 1903 году, а название свое получила в честь своего основателя. Именно эта компания впервые применила промышленный конвейер для ускорения производства автомобилей. Это был один из первых шагов в массовом выпуске машин. Но, мало кому действительно известно, что данная компания появилась на российском рынке еще в 1907 году, а уже в 1932 году успешно запустился Горьковский завод автомобилей.

Главная концепция данного автогиганта состоит в производстве качественных и недорогих, а главное практичных автомобилей, которые доступные каждому. При создании новых моделей используются автомобильные компоненты и Запчасти Форд, которые имеют оптимальное соотношение цены и качества. Именно поэтому данные автомобили отличаются такой надежностью, удобством в эксплуатации, и длительным использованием. К тому же компания постоянно заботится об условиях работы, и качестве рабочих мест для ее сотрудников. Это кроме высококачественного продукта позволяет поставить компанию в пример, как лояльного работодателя. Автомобильное производство имеет самый широкий модельный ряд, вы сможете купить себе автозапчасти Форд для всех видов легковых и грузовых автомобилей. Самыми популярными на рынке запчастями являются автомобильные детали для Focus, Mondeo, а также Fusion.

Компания Emex, работающая длительное время на рынке Нижнего Новгорода и других городов, предлагает вам услуги по качественному подбору любой оригинальной и неоригинальной запчасти Форд. Также вы сами сможете подобрать позицию в онлайн каталогах Ford и купить ее в интернет магазине запчастей http://emex52.ru/.