www.buy-avto.ru > Новости > Hyundai Solaris: современные технологии для российских дорог

Hyundai Solaris: современные технологии для российских дорог


6 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Hyundai Solaris – марка нового южнокорейского автомобиля с кузовом типа седан, при разработке которого в полной мере была учтена специфика российского авторынка. Он сочетает в себе яркий и эффектный дизайн с экономичностью и высокой надежностью.

Принадлежность к среднему ценовому сегменту является не единственным его достоинством. Увеличенный дорожный просвет (160 мм) расширяет его возможности в передвижении как по асфальтовым дорогам, так и за городом. Solaris легко преодолевает большие расстояния на дорожном покрытии самого разного качества. Его отличительными чертами являются способность без особого труда преодолевать препятствия и высокая маневренность. Длительные поездки не утомят ни водителя, ни пассажиров – настолько эргономичен вместительный салон автомобиля.

Hyundai Solaris оснащен двигателем повышенной мощности нового поколения Gamma. Можно приобрести машину с объемом в 1,4 литра или 1,6-литровым. Не последнюю роль в высоких ходовых качествах автомобиля играет и высокое значение крутящего момента. Оба движка соответствуют Euro-4 - современному экологическому стандарту, принятому в европейских странах. Современные технологии, в основе которых лежит принцип многоточечного вспрыска топлива, обеспечивают его малый расход, а стало быть, и высокую экономичность. Цена на разные модификации зависит не только от объема двигателя или комплектации. В первую очередь, покупателю предстоит сделать выбор: что для него удобнее: привычная 5-ступенчатая механическая коробка передач или 4-ступенчатый автомат, удобный при передвижении по городу.

Hyundai Solaris – один из лидеров продаж на автомобильном рынке России. Пройти тест-драйв, оценить преимущества разных комплектаций и в результате стать владельцем современного автомобиля в кредит или за наличный расчет можно в санкт-петербургском автоцентре «Восток-Авто».