www.buy-avto.ru > Новости > Бюро технического перевода Tech-Perewod.RU

Бюро технического перевода Tech-Perewod.RU


5 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

В наши дни профессиональный технический перевод стал одним из наиболее востребованных видов перевода. В Москве воспользоваться услугами профессиональных переводчиков можно, обратившись в Агентство Технического перевода "Tech-Perewod.RU". Сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты, занимающиеся устным и письменным переводом текстов любого уровня сложности, на различную тематику. Услуги квалифицированного переводчика могут потребоваться, если компания ведет внешнеэкономическую деятельность, если предприятие осваивает импортное оборудование и технологии, если компания ведет активную переписку с иностранными партнерами и т.д.

С Бюро технического перевода Tech-Perewod.RU сотрудничают высококлассные переводчики, имеющие большой опыт в переводческом деле и способные в самые кратчайшие сроки выполнить перевод даже самого сложного технического текста. Цены на перевод научных текстов представлены на сайте компании.

Бюро Tech-Perewod.RU было создано в 1996 году. За прошедшие годы с компанией стали сотрудничать множество компаний, занимающихся разными сферами деятельности. Отличительная особенность Бюро преводов Tech-Perewod.RU – это работа в онлайн-режиме, а именно, на все вопросы сотрудники компании отвечают в самые кратчайшие сроки. В Москве есть множество компаний, занимающихся переводами текста, но Бюро преводов Tech-Perewod.RU занимается техническими переводами, которые делаются качественно и в срок профессиональными переводчиками.

Перевод технического текста – это весьма специфический вид переводческой деятельности. Переводчик должен не только хорошо знать язык оригинала, но и быть экспертом в конкретной сфере, знать употребляемые в ней термины и речевые обороты. Помимо этого переводчик технического текста должен иметь опыт работы с документацией, связанной с той или иной профессиональной сферой. В Бюро преводов Tech-Perewod.RU специалисты занимаются переводами текстов на строительную, автомобильную, производственную, компьютерную и другую тематику. Стоимость услуг по техническому переводу зависит от уровня сложности текста и языка исходника.

В Бюро преводов Tech-Perewod.RU можно заказать технический перевод на китайский, немецкий, итальянский, испанский, французский, английский, португальский и другие языки, а также перевести с этих языков технические тексты, статьи, диаграммы и документацию.