www.buy-avto.ru > Новости > Почему покупать автомобиль в компании МАРШАЛ выгодно

Почему покупать автомобиль в компании МАРШАЛ выгодно


4 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Серии китайских легковых автомобилей Chery, корейских SsangYoung и Daewoo, которые собираются в России и Узбекистане, приобретают в нашей стране все большую популярность. Развитие промышленных технологий сделало их комфортными и надежными в эксплуатации при невысоких, по сравнению с японскими и европейскими аналогами, ценах. В наши дни популярна нексия москва.

Приобрести машины этих моделей лучше всего у официального представителя производителей – в компании МАРШАЛ. Автомобили здесь продаются по рекомендованным ценам безо всяких накруток. Все представленные модели всегда есть в наличии. Перед тем как выехать из автосалона, каждый автомобиль проходит предпродажную подготовку. Покупатель по своему желанию может лично контролировать этот процесс.

Сотрудничество с компанией выгодно тем, что здесь готовы купить старый автомобиль у клиента, приобретающего новый, по самой выгодной цене. Действует дисконтная программа, которая распространяется не только на покупку, но и на полный спектр обслуживания в техническом центре (в том числе кузовной ремонт и тюнинг), а также повторную покупку и покупку для друга. За каждым покупателем закреплен персональный менеджер, который сформирует полный пакет предлагаемых услуг.