www.buy-avto.ru > Новости сайта > Mobil Delvac 1 5W-40 - современное высокотехнологичное масло для дизельных двигателей

Mobil Delvac 1 5W-40 - современное высокотехнологичное масло для дизельных двигателей


4 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Современные высокотехнологичные дизельные двигатели способны эффективно работать на протяжении длительного времени под высокими нагрузками. Особенно важно это в тяжёлых условиях — в грузовых автомобилях, строительной и специальной технике, в сельском хозяйстве. Работа в таких режимах невозможна без современного высококачественного моторного масла, которое разработано с учётом особых потребностей дизельных двигателей.

Синтетическое моторное масло mobil delvac 1 shc 5w-40 цена предназначается для дизельных двигателей высокой производительности, которые испытывают при работе сильные нагрузки. Оно помогает достичь экономии топлива и позволяет увеличить срок эксплуатации двигателя. Благодаря применению передовой технологии применение данного масла отлично зарекомендовало себя при работе в современных двигателях нового поколения, которые имеют низкий уровень выбросов.

Предназначено:

Для автомобилей, в сельском хозяйстве, строительстве и горнодобывающей промышленности. Mobil Delvac 1 соответствует требованиям спецификации API SL, и может работать не только в дизельных, но и в бензиновых двигателях в смешанных автопарках.

Продукт имеет непревзойдённую производительность, что стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими производителями и применению самых современных технологий для смазки. В результате готовый продукт полностью соответствует или даже превосходит спецификации ACEA, API, JASO, а также с большим запасом выполняет требования всех ведущих производителей двигателей из Европы, Америки и Японии.

Преимущества и характеристики

Благодаря применению Mobil Delvac 1 можно добиться непревзойдённой производительности, причём это возможно при температурах более высоких, чем те, в которых работают обычные масла для дизельных двигателей.