www.buy-avto.ru > Новости сайта > "Корея КомТранс" - продажа и обслуживание грузовых автомобилей Hyundai

"Корея КомТранс" - продажа и обслуживание грузовых автомобилей Hyundai


3 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Корея КомТранс» является первым специализированным автомобильным салоном по продаже коммерческого и грузового транспорта марки Hyundai во Владивостоке. Компания «Корея КомТранс» готова предоставить свои услуги частным лицам, малым, средним и крупным организациям, у которых есть необходимость создать или развивать свой парк автотранспорта.

Автоцентр «Корея КомТранс» может предложить своим клиентам самосвалы.

Продажа грузового и коммерческого автомобильного транспорта.

При этом учитываются все потребности и пожелания клиента. В зависимости от этого клиент может выбрать шасси различной комплектации и разнообразные варианты надстроек, отличающихся по назначению: автовышки, автоцистерны, европлатформы, фургоны общего назначения, бортовые платформы, изотермические фургоны, изготовленные из сэндвич-панелей, рефрижераторы, крано-манипуляторные установки.

К услугам клиентов всегда большой выбор кредитных и лизинговых программ для приобретения грузового автотранспорта Hyundai. Данные программы предоставляются партнёрами компании — лизинговыми компаниями и надёжными банками.

Официальные гарантийные обязательства от имени Hyundai Motor Company.

Корпоративные клиенты, организации, юридические лица и государственные учреждения могут рассчитывать на получение выгодных условий. Компания готова не только принять участие, но и выиграть в любом тендере, предложив наилучшую стоимость при сохранении высокого качества.

Особые приоритетные условия при страховании автомобилей (ОСАГО, КАСКО) в крупнейших страховых компаниях.

Богатый ассортимент и профессиональное качество установки любого дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменных запасных частей.

Полное сервисное обслуживание и ремонтные работы любой сложности как автомобилей, находящихся на гарантии, так и в послегарантийный период.