www.buy-avto.ru > Новости сайта > Автомобильные генераторы - ремонт в Москве

Автомобильные генераторы - ремонт в Москве


3 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Профиль деятельности автосервиса Mosstarter - профессиональная замена и ремонт генераторов в Москве. В распоряжении компании находятся все необходимые элементы для успешного ремонта автогенераторов. Благодаря специальному оборудованию все работы по починке выполняются качественно и в кратчайшие сроки. Клиент приносит свой автогенератор и всего через несколько часов сможет забрать его полностью восстановленным. Ремонт генераторов в Москве позаволяет позаботиться о генераторах.

Контактные телефоны компании +7 (985) 9994015 и +7 (916) 5130492. Представители автосервиса предоставляют детальную консультацию по всем вопросам, интересующим клиентов. Однако можно сразу приехать прямо в автосалон. Ремонт генераторов в СВАО — это удобный сервис.

Месторасположение мастерской - недалеко от центра города в СВАО. Возле него находится метро Свиблово. На банере находится детальная информация о том, как можно добраться до салона. Автолюбители выбирают Mosstarter благодаря удобному расположению. Это одно из преимуществ компании. Однако это еще не все. Автосервис начал свою работу в 1997 году. Первой услугой, предоставляемой компанией, был ремонт генераторов автомобилей. Коллектив автосервиса состоит из квалифицированных специалистов. Компания предлагает низкие цены на ремонтные работы и гибкую систему скидок. Услугами автосалона пользуется большое количество клиентов, что свидетельствует о его высоком сервисе и качестве проводимых работ. Суть деятельности фирмы состоит в узкой специализации. Благодаря этому все услуги проводятся на высшем уровне. На ремонтные работы клиентам предоставляется гарантия.

Сколько стоит ремонт генераторов? Фирма проводит ремонтные работы генераторов иномарок и отечественных автомобилей. Время, необходимое для ремонта, равняется 1-2 часам.