www.buy-avto.ru > Новости сайта > Интернет-магазин авторских сувениров и элитных подарков

Интернет-магазин авторских сувениров и элитных подарков


30 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Москве есть десятки магазинов в которых можно приобрести разнообразные сувениры. Но интернет-магазин «Русь Великая», существенно отличается от множества других компаний, имея важные преимущества.

Преимущества магазина «Русь Великая»:

Богатый ассортимент. Здесь покупатель сможет найти широкий выбор подарков, которые способны удовлетворить вкус самого взыскательного человека. Здесь можно подыскать подходящий подарок для своих близких, коллег и друзей. Весь ассортимент разделён на удобные категории.

Высокое качество. Сувениры vip-класса дарят для того, чтобы человек, получивший такой подарок, смог сберечь приятную память о человеке или событии. Поэтому разумно от таких вещей требовать высокого качества — такой подарок должен и спустя годы сохранить свою красоту.

Удобство. В магазине покупатель найдёт не только хороший выбор, но и продуманный интерфейс и высокую степень удобства работы с сайтом. Для того чтобы сделать выбор, не потребуется много времени. Оформление заказа осуществляется быстро. В итоге клиент получает не только подарок высокого качества, но и удовольствие от взаимодействия с сайтом.

Постоянное обновление ассортимента. В разделе «Новинки» постоянно добавляются товары, благодаря чему покупатель может выбрать лучшие подарки для бизнеса.

Производство. Магазин практикует прямое сотрудничество с мастерскими, которые изготавливают продукцию по индивидуальным заказам. Благодаря географической близости заказчика и производителя появляется отличная возможность для взаимодействия и немедленного внедрения пожеланий конкретных клиентов. Изготовленные на заказ оригинальные подарки vip-уровня привлекательны своей неповторимостью — такого не будет больше ни у кого.

Цены. В магазине «Русь Великая» низкие цены на сувениры авторской работы. Подобное соотношение качества и уникальности по низкой цене не встречается ни в одном другом месте.

Доставка vip-подарков. Купленные в магазине сувениров и подарков «Русь Великая» товары будут доставлены в любое удобное покупателю место и время на территории Москвы и Московской области. Возможно осуществление доставки и в другие города — например, в Санкт-Петербург.

Тёплое отношение к покупателям. Для сотрудников магазина очень важно оказать клиентам помощь в выборе сувенира, который будет наиболее подходящим к конкретному случаю. Удовлетворённый покупкой и обслуживанием человек обязательно вернётся в магазин, в котором ему удалось купить по-настоящему хороший подарок.