www.buy-avto.ru > Новости сайта > Страхование "каско"

Страхование "каско"


29 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Согласитесь, что вождение автомобиля довольно небезопасное дело. Довольно часто на дороге случаются разного рода происшествия. Любая аварийная ситуация – это дополнительные расходы на ремонтные работы и стресс для водителя. И это говоря только об авариях. А сколько бывает случаев царапанья авто на стоянке, или машину могут просто угнать. Единственный логичный вывод таков: чтобы свести к минимуму риски и тревогу, нужно просто оформить страховой полис каско.

Практически у всех происшествий, которые случаются с вашим автомобилем, есть виновник. Он и должен оплачивать ремонт или покраску. Но, довольно часто виновник сбегает, оставляя владельца один на один с ситуацией, штрафами и счетами. Застраховав свое авто, вы можете быть спокойны. Ведь любой страховой брокер с легкостью расскажет вам все нюансы страхования, чтобы вы были уверенны в компенсации своего ущерба.

Итак, какие же лучшие предложения по КАСКО в Санкт-Петербурге? Существует два варианта страхования – полное или частичное. Главная их разница, конечно же, в стоимости. Полное страхование КАСКО будет гарантировать выплаты при столкновениях, наездах, ударах, падениях, взрывах, опрокидываниях. А также в повреждениях при ДТП, стихийных бедствиях и пожарах. Но только в том случае, если пожары возникают от внешнего воздействия или из-за действий третьих лиц. Кроме всего перечисленного КАСКО также покроет ущерб от угонов, вандализмов и любых злоумышленных действий. Выбрав первый вариант автострахования, вы получите еще и множество дополнительных бонусов. Самые важные - это в виде бесплатной эвакуации с места происшествия и выезда аварийного комиссара. Также это оплата услуг такси при аварии и аренда автомобиля на время ремонта. А еще в КАСКО предусмотрена возможность обращаться за возмещением малых ущербных сумм, даже если у вас нет никаких документов из ГИБДД.