www.buy-avto.ru > Новости сайта > Прокат автомобилей в Москве

Прокат автомобилей в Москве


29 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания ТРОЙКА работает для тех, кто спешит жить. Фирма предлагает самое высокое качество сервиса, по низкой цене. На сегодняшний день компания занимается очень востребованным видом бизнеса – прокатом автомобилей. Свобода перемещаться и личная мобильность, особенно в Москве, является необходимостью. Это фактический ключ к вашей личной свободе.

Компания предлагает широкий ассортимент автомобилей по самой разнообразной цене. Стоимость аренды зависит от множества факторов, так что вы сможете скорректировать их в самом выгодном для вас варианте. Ведь ТРОЙКА принимает во внимание модель авто, тарифный план и срок аренды. Вы сможете посетить один из четырех офисов компании и выбрать машину, которая придется вам по вкусу. А все потому, что у этой фирмы очень большой автомобильный парк. В его состав входят классические иномарки эконом, среднего и бизнес класса, а также современные модели ВАЗ. Все автомобили находятся в идеальном состоянии. Парк постоянно пополняется новыми моделями самых разнообразных марок, спецификаций, цветов и комплектаций. Фирма гарантирует отсутствие любого рода необоснованных штрафных санкций, комиссий и множества наценок, которые так популярны у других прокатов.

Кроме всего прочего компания предлагает прокат без водителя. Данная услуга присутствует в прайсе. Главным преимуществом компании является индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту и гибкость в формировании специальных предложений. Также это касается множества акций и скидок. Для постоянных корпоративных клиентов будет особая ценовая политика и возможность получить особые услуги. Все автомобили в автопарке ТРОЙКА застрахованы, отремонтированы и технически находятся в идеальном состоянии. И самое главное - аренда и оформление документов занимает минимальное время.