www.buy-avto.ru > Новости сайта > Компания EUROCARZ поможет купить и пригнать автомобиль из Германии

Компания EUROCARZ поможет купить и пригнать автомобиль из Германии


29 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания EUROCARZ поможет пригнать авто из Германии. Компания не ограничивается поставками только дорогих или только дешёвых авто из Германии, клиенты могут с помощью компании приобрести качественные автомобили, автодома и автотехнику европейского производства. Заказать машину из Германии в компании EUROCARZ легко. Специалисты компании вместе с клиентом выберут интересующий автомобиль или автомобильную технику. Важно то, что авто авто из Германии цены продавца на желаемый автомобиль всегда будут видны покупателю, цена будет реальная, а не взятая из воздуха.

Поставка авто из Германии б у и новых под заказ в соответствии с требованиями и критериями заказчика, растаможка авто из Германии, предпродажная подготовка и организация доставки в регионы России — всё это берёт на себя компания EUROCARZ. Доставка купленного автомобиля производится удобным для покупателя способом — с помощью парома, автовозом, своим ходом. При желании купить авто из германии бу клиент может забрать свой автомобиль на границе сразу после процедуры таможенного оформления.

Компания поставляет новые и подержанные грузовики, спецтехнику и автомобильные дома (автодом) из Европы и Германии.

Для людей, которые хотят авто из Германии купить, компания осуществляет продажу ввезённых в Россию автомобилей на территории Калининграда и Москвы. Авто из Германии аукцион по выгодной цене, прошли полную предпродажную подготовку и растаможены. Это наиболее популярные и востребованные на рынке автомобили, которые выбираются на основании многолетнего опыта специалистов компании.

На помощь клиенту приходит авто из германии сайт. Компания проводит качественную предпродажную подготовку каждого автомобиля. Любой автомобиль, бывший в эксплуатации, даже привезённый из Германии, и имеющий минимальный пробег, требует проведения проверки и пусть даже минимальной подготовки.