buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Прокат автомобилей с компанией iCar
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В последние годы компания «iCar», стремясь повысить уровень обслуживания своих клиентов, существенно пополнила принадлежащий ей парк автомобилей. При желании в компании можно арендовать автомобиль любого класса. С целью удобства выбора машины и срока проката менеджеры создали несколько разных тарифов. Существуют и постоянно действующие скидки. Все это работает на то, что цены в «iCar» , как можно увидеть на сайте http://www.ikar-prokat.ru/, стали лучшими в обеих столицах нашей страны.

С компанией «iCar» могут работать и частные клиенты, и юридические лица.

Автомобили берут напрокат для любого случая. Это встреча коллег по работе из другого города, отправление на вокзал, в аэропорт. С этой целью заказчику предлагается аренда автомобиля с водителем. Автомобиль напрокат можно взять, чтобы самому побыть за рулем в случае, если ваше транспортное средство находится в ремонте, а рабочий день слишком загружен, и надо всюду успеть вовремя.

«iCar» с удовольствием помогает в организации свадеб. Незабываемый свадебный кортеж, вне всякого сомнения, украсит торжество.

Все автомобили компании «iCar» находятся в отличном техническом состоянии: чистые салоны, великолепный внешний вид. Для оплаты услуг принимаются практически все виды платежей. Оформляется и договор аренды автомобиля. В документе указываются сроки, оплата и ответственность сторон при условии передачи транспортного средства другому лицу во временное владение.

Оплата производится сразу за весь срок аренды машины. Если возврат транспортного средства произошел раньше срока, сотрудники компании производят перерасчёт за полные неиспользованные сутки.

Прокат автомобилей предоставляется только физическим лицам 19 и более лет с пропиской в Москве, Подмосковье или Санкт-Петербурге и водительским стажем не менее одного года. Автомобиль может использоваться на всей территории страны, кроме Северного Кавказа. Будущий арендатор автомобиля должен предъявить паспорт и водительское удостоверение.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика