www.buy-avto.ru > Новости сайта > Дилер SsangYong

Дилер SsangYong


27 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Модели автомобилей SsangYong:

ACTYON

Тем, кто предпочитает автомобили с великолепной динамикой, следует обратить свое внимание на дилер ssangyong, который предлагает новинку корейской компании – автомобиль SsangYong New Actyon. В этой модели, оснащенной несущим кузовом двигателя, удачно соединились спортивный внедорожник и кроссовер. SsangYong New Actyon – это первый представитель новой серии внедорожников, отличающихся мощностью, экономичностью и надежностью.

KYRON

SsangYong Kyron – автомобиль для тех, кто любит свободу, находясь за рулем автомобиля. В этой модели эргономичный дизайн салона удачно сочетаются с впечатляющей мощностью двигателя и отличными ходовыми качествами. Кроме того, этот внедорожник отличается повышенной безопасностью и комфортом. Именно поэтому его выбирают те, кто проводит свою жизнь в путешествиях и ценит респектабельность.

REXTON

Внедорожник SsangYong Rexton – это сила и стремительность, которые ощущаются в каждой линии его кузова. Данная модель оснащена весьма эргономичным и комфортабельным салоном. Благодаря прекрасным ходовым качествам и системе безопасности водитель может без труда преодолевать все препятствия на дороге.

ACTYON SPORTS

Нет такого автолюбителя, который бы с первого взгляда на внедорожник SsangYong Actyon Sports ни ощутил бы его неукротимую энергию. Эта модель достаточно функциональна и поэтому ее можно использовать и для прогулок всей семьей за город, и для каждодневных поездок на работу, и для довольно длительных путешествий.

В России популярность корейских автомобилей SsangYong неуклонно растет год от года. это обусловлено тем, что компания выпускает современные, весьма надежные и практичные автомобили, стоимость которых является весьма доступной.

Официальный дилер SsangYong в Москве – автосалон АБРИС АВТО.