www.buy-avto.ru > Новости сайта > Эвакуация легковых автомобилей

Эвакуация легковых автомобилей


24 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания предоставляет услуги по эвакуации легковых и грузовых автомобилей и специализированной техники в Финляндии. Это в том числе и перевозка автомобилей на выставки, и участие в них. Территориально – это разнообразные районы эвакуации. АВТОЛИГА - это качественная служба, которая занимается эвакуацией легковых и грузовых машин, перевозкой автомобилей по всей России и Европе. У компании есть в наличии и грузовой эвакуатор в Санкт-Петербурге. Он легко может совершить работы по эвакуации автобусов, самосвалов, тентовых и бортовых фургонов и т.д. При этом легковой эвакуатор справится с внедорожниками, микроавтобусами и минивенами. Возможна перевозка автомобилей с низким клиренсом.

Эта компания была создана 9 лет назад, имея под собой базу СТО «Автолига». За это время группа компаний развилась в обширную компанию по эвакуации и перевозкам автомобилей. Данная фирма имеет четкую специализацию по эвакуации грузовых и легковых автомобилей и возможность эвакуации манипулятором. Она оказывает помощь в различных дорожных ситуациях, а также осуществляет перевозку машин по России и Европе.

В данный момент автомобильная база компании насчитывает около 30 разных машин. Она постоянно обновляется все более новыми моделями для лучшей работы. Такой автопарк легко может обеспечить транспортировку автомобилей весом до 40 тонн. Именно поэтому у компании нет ограничений, и работники приедут на помощь даже грузовикам. Техника Автолиги прибудет в любую погоду и преодолеет любое расстояние. Это круглосуточный сервис на улицах Санкт- Петербурга и прилегающих городов.

Для большего удобства и быстроты реакции эвакуаторы компании снабжены системой спутникового слежения, что позволяет реагировать на происшествие с максимальной скоростью. Также это возможность выбрать именно тот эвакуатор, который будет ближе всего. Кроме этого система работает в реальном времени, позволяя равномерно распределять технику по территории города.