buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рекомендации по приобретению диагностической карты в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы собираетесь приобрести диагностическую карту техосмотра (ДК)? Вы не хотите стоять в очередях? Данный портал предлагает вам свои услуги. Купить диагностическую карту в Москве вы можете с удобной доставкой по вашему адресу. Если вы относитесь к вышеуказанной аудитории, вам стоит знать, что проект работает по прямому договору с пунктом техосмотра. То есть он оказывает помощь при покупке техосмотра в городе Москва.

Почему стоит выбрать услуги именно данного портала? Он предлагает множество преимуществ. Первая из них – легальность. База ЕАИСТО - непосредственный партнер данного портала. В базу данных заносятся все основные параметры вашего транспортного средства. По почте справочной службы техосмотра можно убедиться в том, что ваша ДК действительна. Почтовый адрес РСА (Российского союза автостраховщиков) - techosmotr@autoins.ru. Второй способ - получить на электронную почту скриншот вашей карты в базе ЕАИСТО.

Второй пункт – соответствие выдаваемых бланков необходимым стандартам. Упраздняет талон техосмотра указ Президента РФ от августа 2012 года. Его поменяли на диагностическую карту. Полученная вами карта находится в полном соответствии требованиям ФЗ "О техосмотре". Она содержит информацию о транспортном средстве, прописанную в ПТС или СРТС. Главным элементом содержания является код из двадцати одной цифры, за которым крепится ваш транспорт в базе ЕАИСТО.

Третье преимущество - оперативность. Время работы пункта - 10-00-19-00. Заказ можно оставить в любое время суток. Ваш заказ доставят с двенадцати утра до девяти вечера, в любой день курьерской службой. Вы сами выбираете время и место доставки. Вне зависимости – находитесь ли вы на работе или отдыхаете дома.

В-четвертых - решение 2 проблем 1 кликом. Если вы заказываете ДК, портал предоставляет вам возможность заказать полис ОСАГО.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика