www.buy-avto.ru > Новости сайта > Рекомендации по приобретению диагностической карты в Москве

Рекомендации по приобретению диагностической карты в Москве


21 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы собираетесь приобрести диагностическую карту техосмотра (ДК)? Вы не хотите стоять в очередях? Данный портал предлагает вам свои услуги. Купить диагностическую карту в Москве вы можете с удобной доставкой по вашему адресу. Если вы относитесь к вышеуказанной аудитории, вам стоит знать, что проект работает по прямому договору с пунктом техосмотра. То есть он оказывает помощь при покупке техосмотра в городе Москва.

Почему стоит выбрать услуги именно данного портала? Он предлагает множество преимуществ. Первая из них – легальность. База ЕАИСТО - непосредственный партнер данного портала. В базу данных заносятся все основные параметры вашего транспортного средства. По почте справочной службы техосмотра можно убедиться в том, что ваша ДК действительна. Почтовый адрес РСА (Российского союза автостраховщиков) - techosmotr@autoins.ru. Второй способ - получить на электронную почту скриншот вашей карты в базе ЕАИСТО.

Второй пункт – соответствие выдаваемых бланков необходимым стандартам. Упраздняет талон техосмотра указ Президента РФ от августа 2012 года. Его поменяли на диагностическую карту. Полученная вами карта находится в полном соответствии требованиям ФЗ "О техосмотре". Она содержит информацию о транспортном средстве, прописанную в ПТС или СРТС. Главным элементом содержания является код из двадцати одной цифры, за которым крепится ваш транспорт в базе ЕАИСТО.

Третье преимущество - оперативность. Время работы пункта - 10-00-19-00. Заказ можно оставить в любое время суток. Ваш заказ доставят с двенадцати утра до девяти вечера, в любой день курьерской службой. Вы сами выбираете время и место доставки. Вне зависимости – находитесь ли вы на работе или отдыхаете дома.

В-четвертых - решение 2 проблем 1 кликом. Если вы заказываете ДК, портал предоставляет вам возможность заказать полис ОСАГО.