www.buy-avto.ru > Новости сайта > Отели Европы, которые маня туристов в любое время года

Отели Европы, которые маня туристов в любое время года


16 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

На основании отзывов полумиллиона туристов, эксперты составили рейтинг самых лучших отелей Европы, по версии Holiday Check. Специалисты разделили отели по категориям: «лучший семейный отдых», «лучший летний (зимний) отдых», «лучший отель для влюбленных», «отдых от городской суеты» и т.д.

Туристический портал Holiday Check, опираясь на отзывы 530000 респондентов, опубликовал рейтинг из 99 отелей со всей Европы. Места в рейтинге распределялись на основании положительных отзывов и хороших оценок, оставленных туристами на портале. Первые места по каждой категории получили отели, которые получили более 40 положительных отзывов. В российских реалиях всегда рады гостям и уютны апартаменты метро Серпуховская может на выбор предложить несколько вариантов размещения на любой вкус.
Первое место в категории «лучшие из лучших» и победителем рейтинга стал итальянский отель Aktivhotel Santa Lucia, расположенная на курорте Наго-Торболе (район Трентино) на берегу озера Гарда (север Италии). Отель построен на территории огромного частного сада и имеет в наличии бассейн, релакс центр с солярием и сауной. Летом можно поиграть в гольф, теннис, прокатиться на велосипедах, а зимой насладиться лыжной трассой с протяженностью более 300 км.
Hotel Corissia Beach (Греция) и Hotel Travel Charme Strandidyll (Германия) заняли призовые места в категории «Лучший летний отдых».
Тройку в номинации «Лучший отдых от городской суеты» составили: Lindner Park-Hotel (Германия), Boutique-HotelStadthalle (Австрия), Art Deco Hotel Montana Luzern (Швейцария). Каждое из этих заведений уникально и красиво, гостеприимно и готово разместить туристов с любыми запросами.
Победителями в категории «Лучший зимний отдых» стали Arosa Vetter Hotelи (Швейцария) и Hotel Klausnerhof (Австрия). Планируя поездку в столицу, заранее выбирайте для комфортного отдыха апартаменты метро Строгино– отличный вариант для деловых туристов, приехавших в город для проведения встреч и конференций.
«Отелями с лучшей релаксацией» названы: Hotel Valbella Inn (Швейцария), Kneippkur & Wellvitalhotel Edelweiss(Германия), Hotel Alpenresort Schwarz (Австрия).
По мнению туристов, для семейного отдыха лучшими отелями признаны такие мастодонты как Hotel Alpin Spa Tuxerhof (Австрия), SuperiorErlebnishotel Colosseo Europa-Park (Германия) и
Hotel Berghaus Bort (Швейцария).