buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Быстро и надежно
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Практически любая компания в своей деятельности в той или иной степени нуждается в грузоперевозках. Классический случай – привезти сырье и развезти по потребителям готовую продукцию. И каждый раз перед владельцем только что образованной компании встает вопрос о том, что выгоднее – обзаводиться своим автопарком или заключать договор с автотранспортной фирмой.

 

В том случае, если целью перевозок будет преимущественно доставка грузов из Москвы в ее окрестности, оба варианта могут оказаться выгодными. Преимущества собственного автопарка в отсутствии необходимости предварительных заказов и более гибкой системе работы. Недостатки – в дополнительных затратах на создание собственной технической базы и гаража, приобретение автотранспорта, его техническое обслуживание и ремонт.

 

Ну а если маршруты ваших грузоперевозок уходят далеко за границы Московской области и Центрального региона, эксплуатация собственного автопарка чаще всего становится нерентабельной. Посудите сами, какими убытками для вашей компании может обернуться поломка машины в пути.

 

И уж вовсе неразрешимой проблемой могут стать дальние маршруты. Например, грузоперевозки в Салехард выгоднее осуществлять комбинированным способом. Отдел логистики транспортной компании без труда разработает оптимальный маршрут, воспользовавшись которым ее водители в кратчайшее время и с минимальными затратами доставят ваш груз потребителю.

 

В этом случае, кстати, немаловажное значение будет иметь и опыт сотрудников компании в организации грузоперевозок. Исходя из особенностей ваших товаров, они смогут качественно и надежно закрепить их, практически полностью исключив вероятность повреждения груза в пути.

 

Что называется, себе дороже станет самостоятельная доставка грузов иностранным потребителям. Здесь уже от вас потребуется умение оформлять таможенные документы, а от ваших водителей – хорошее знание правил дорожного движения страны, куда предстоит поездка. А транспортные компании, в перечень услуг которых входят и международные автомобильные перевозки грузов, имеют богатый опыт выполнения подобной работы.

 

Их специалисты быстро и безошибочно подготовят все необходимые документы для того, чтобы ваши грузы без проблем и в кратчайшие сроки преодолели границы и добрались до адресата. В конце концов, воспользовавшись помощью профессионалов, вы можете избавить себя от целого ряда проблем и полностью сконцентрироваться на собственном бизнесе.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика