www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Популярные модели зимних шин

Популярные модели зимних шин


12 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Зимние шины являются обязательным условием обеспечения безопасности движения автомобиля в зимнее время. Ассортимент магазина http://www.formulakoles.ru/ формируется как из самых современных моделей шин, так и моделей, которые уже приобрели заслуженную репутацию у автовладельцев благодаря высоким эксплуатационным характеристикам. Покупателям доступны шины ведущих отечественных и зарубежных производителей. Так, шипованные зимние шины моделей Nokian HKPL7 и Nokian HKPL5 гарантируют, что автомобиль будет уверенно держаться на зимней дороге даже в тяжелых условиях. Причиной выбора шин Graspic DS3 от компании Dunlop являются отличные показатели по тормозному пути и разгону. Эти качества названных моделей в сочетании с разумной стоимостью обеспечивают высокий покупательский спрос. Большой популярностью также линейка зимних шин бюджетного сегмента Nordman от «Nokian Tyres».

В магазине продаются диски Marcello, LS Replica, К элитным брендам относятся кованые и литые диски MKW(Mi-Tech), произведенные в Южной Корее. Для любителей спорта есть автодиски Kosei, известные по гоночным трассам Японии. Привлекают своей ценой и хорошим качеством диски отечественного производителя Tech-Line.

В отличие от других интернет-магазинов, продающих шины и диски, магазин «Формула колес» готов доставить их по указанному адресу не только в Москве, но в любом другом городе России. Также в «Формуле колес» можно заказать проведение любых видов шиномонтажа, в том числе и ремонт.

Оформить заказ как на зимние, так и на летние шины или на диски можно в любое время суток на сайте интернет-магазина, а также с 9-00 до 20-00 по телефону (495) 764-4560. Здесь же покупателю дадут консультацию и помогут подобрать диски, зимние и летние шины для любой марки автомобиля. Доставка заказанных дисков и шин производится с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу. Покупка шин в интернет-магазине «Формула колес» отличается удобством и быстротой по выгодным ценам!