www.buy-avto.ru > Новости сайта > Прокат автомобиля заграницей

Прокат автомобиля заграницей


30 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Такой метод пользования транспортом становится, чем дальше, тем более популярным среди российских туристов за границей. Да и в этом нет ничего странного. Свой личный автомобиль дает намного больше возможностей, нежели обычные городские автобусы. Возникает возможность увидеть намного больше, побывать в новых местах без ограничений и вне зависимости от уже намеченных кем-то маршрутов. Автомобили на все случаи жизни. Услуга аренда авто по доступным ценам. Звоните и бронируйте прямо сейчас!

Чтобы с арендой машины все прошло гладко перед вами несколько простых советов, чтобы вы смогли избежать каких либо неприятностей. Итак, по пунктам:

1. Будьте уверены в том, какой именно автомобиль вам хочется водить. Не нужно идти на попятную и втискиваться в любой. Выберите самый комфортный для вас вариант. Помните, если вы бежите за минимальными ценами, то рискуете наткнуться на низкое качество услуг. Поэтому подойдите к выбору марки заранее. Заграницей очень большой выбор такого рода услуг, поэтому если необходимого вам автомобиля нет в одной конторе, просто пойдите в другую.

2. Внимательно перечитайте условия аренды и страховки перед тем, как подписать контракт. Помните, главное - это страхование в случае аварии, если обусловлено наличие франшизы - это вам же хуже. Если вы соглашаетесь на приобретение страхового полиса, то купите дополнительную страховку на возмещение франшизы.

3. Большинство фирм работают по принципу блокировки денег на кредитке клиента, поэтому детально уточняйте условия пользования этой суммой, и, конечно же, насколько быстро будет разблокирована сумма.

4. Перед отъездом внимательно осмотрите выданный вам автомобиль, при этом в присутствии менеджера. А то потом вам придется расплачиваться за царапины и вмятины других. Все такого рода ушибы должны быть четко зафиксированы, чтобы вам их не приписали в итоге.