www.buy-avto.ru > Новости сайта > Машинокомплект и его характеристики

Машинокомплект и его характеристики


29 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Для начала надо разобраться, какие именно детали входят в обычный машинокомплект: капот, рулевая колонка, крылья, задний бампер, щиток приборов, задняя балка, рычаги подвески, приводы, комплект колес и полностью все комплектующие элементы, из которых в итоге можно сложить готовый функциональный автомобиль. Для качественной и современной автомастерской просто необходимо иметь в запасе полный комплект запчастей и деталей. Так, если выбрать машино- или мотокомплекты из Великобритании, тем самым можно гарантировать клиентам своевременную замену любых поврежденных частей. Машинокомплекты в Минске можно найти в интернет-магазине.

Комплекты для ремонта автомобилей из Европы. Оптовая торговля запчастями и деталями к любым видам и маркам автомобилей. Продажа машинокомплектов, узлов, коробок передач, деталей и всех видов приборов.

Фирма "Кабуки Авто Строй" занимается оптовыми поставками уже использованных запчастей и целых автомобилей из любого уголка Европы с полной растаможкой. Производится продажа контрактных двигателей, оптовые продажи двигателей к любым легковушкам и грузовым машинам, а также джипам, мотоциклам и любым другим видам транспорта.

Японские машинокомплекты. При покупке машины на запчасти вы получите очевидные плюсы: ваш клиент всегда может быть уверен, что у вас будут необходимые ему запчасти, также вы экономите свое время и время вашего клиента. Но важно помнить, что детали из Японии компания временно не возит!

Услуги компании. Представленные каталоги позволяют четко определять ценовую политику фирмы на все виды машинокомплектов для любого рода иномарок, да и, в общем-то, любого рода транспорта. Детали и комплекты поставляются в компанию "Кабуки Авто Строй" прямиком из аукционов без лишних посредников, вот почему цены такие лояльные.