www.buy-avto.ru > Новости сайта > Мультилифт с системой крюкового захвата

Мультилифт с системой крюкового захвата


25 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мультилифт с системой крюкового захвата

 

Совместные проекты отечественных и зарубежных производителей в автомобильной промышленности, как правило, приносят потребителям продукт высшего качества. Ярким примером и подтверждением этому служит мультилифт с системой крюкового захвата HYVA LIFT, полностью соответствующий мировым требованиями к качеству продукта, его стоимости и послепродажному обслуживанию.

 

Крюковые погрузчики HYVA LIFT – голландские установки в России

HYVA – международная, стабильно развивающаяся компания, которая присутствует на автомобильном рынке уже 34 года. Основной курс HYVA взяла на проектирование, производство и продажу технологий (надстроек и оборудования) для спецтранспорта, предназначенного для сбора и транспортировки различных грузов и отходов.

 

Крюковые погрузчики мультилифты

Было бы странно, если бы в условиях современного города не использовались крюковые погрузчики. Современные производители и потребители стремятся к оптимизации, и это заметно практически во всем. Сегодня уже трудно представить модульные перевозки без эксплуатации hook-loader, получивших широкую известность как мультилифты

Что представляет собой мультилифт в идеале?

Основное преимущество и главный принцип крюкового погрузчика: одно транспортное средство для перевозки сменных кузовов различного назначения. Все погрузочно-разгрузочные работы осуществляются с помощью дистанционного управления, и могут быть выполнены при отсутствии автомобиля, выгрузка кузова может выполняться самосвальным методом.

Систему мультилифт допустимо устанавливать на шасси любых марок грузовых автомобилей, например: МАЗ, КамАЗ, Renault, Mercedes, Iveco и другие. Автомобиль-мультилифт значительно оптимизирует работу за счет сокращения времени загрузки-выгрузки, сократит финансовые расходы эксплуатирующей компании благодаря своей универсальности.

 

Конструкция крюкового погрузчика мультилифт HYVA LIFT

  • Нижняя рама мультилифта HYVA LIFT состоит из двух продольных направляющих и силовых поперечин, изготовленных из коррозионно- и износостойкой стали. Перемещается контейнер по опорам и роликам скольжения. В передней части мультилифт имеет опорную конструкцию для цилиндров, чья жесткость обеспечивает надежное крепление главных цилиндров. При опускании подъемная рама автоматически фиксируется зажимами на нижней раме.
  • Подъемная рама. Функция опрокидывания позволяет системе выгружать контейнеры через задние двери. К передней части подъемной рамы приварена запорная пластина, захватываемая подпружиненным запорным пальцем, выступающим из основной рамы в момент опрокидывания, когда подъемная и основная рамы зафиксированы относительно друг друга.
  • Основная рама крюкового погрузчика обеспечивает процесс разгрузки и включает в себя выдвижную консоль с крюковой мачтой.
  • Выдвижная консоль позволяет крюковому погрузчику HYVA LIFT перевозить контейнеры разной длины.
  • Крюковая мачта, согласно стандарту DIN, имеет высоту 1570 мм. Стандартный съемный крюк HYVA LIFT, закрепленный на вершине мачты, изготавливается из высокопрочной конструкционной стали WELDOX.
  • Фиксация контейнера. Мультилифт оборудуется комбинированным замком изнутри и снаружи.

Крюковые погрузчики HYVA LIFT имеют знак CE, свидетельствующий об оптимальном уровне безопасности для потребителя.

 

И в заключение. Крюковые установки HYVALIFT– это:

  • высокотехнологичная разработка
  • фундаментальность и надежность
  • варианты эксплуатации
  • исключительно прочная конструкция
  • оптимальная цена при высоком качестве

 

 

Информация предоставлена компанией «Грузсервис». Адрес компании в интернете gruzserv.ru