www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Современные дизельные двигатели от Ярославского моторного завода

Современные дизельные двигатели от Ярославского моторного завода


23 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания ООО «Мотор-Сервис» длительное время лидирует на рынке продаж и ремонта двигателей Ярославского моторного завода, в частности ремонта ямз 7511, ведущего изготовителя надёжных двигателей и комплектующих для них. 

ООО «Мотор-Сервис» осуществляет продажу по-настоящему широкого ассортимента дизельных двигателей семейства ЯМЗ 7511. Эти силовые агрегаты принадлежат к группе V-образных восьмицилиндровых двигателей, имеющих систему жидкостного охлаждения и турбонаддув. Компания также, благодаря десятилетнему успешному сотрудничеству с Ярославским моторным заводом, предлагает любые запчасти на данную модель двигателя. Двигатель нового поколения ЯМЗ 7511 был создан в 1996 году, и за последующие годы доказал свою надёжность, мощность и перспективность. Заслуженной популярностью данный двигатель пользуется не только на территории России, но и в других странах.

Двигатель ЯМЗ 7511.10 относится к новому поколению двигателей, имеет 8 цилиндров и размеры DxS=130х140. За время существования модели она неоднократно подвергалась модификациям. Ключевой модификацией было форсирование двигателя до 420 л.с., для придания двигателю соответствия стандартам современного мирового рынка по техническим и экономическим требованиям. Проделанные работы привели к закономерному успешному результату — двигатели успешно прошли испытания и получили международные сертификаты качества. По результатам испытаний двигатели соответствуют экологическому стандарту Евро-2. Но завод не стоит на месте, и сейчас проводятся конструкторско-изыскательские работы по внедрению более строгих нормативов и достижения норм стандарта Евро-3.Двигатель ЯМЗ 7511 содержит ряд значимых комплектующих. Это, прежде всего, современная высококачественная топливная аппаратура. Она относится к типу «Компакт-40» и обладает повышенной до 1200кг/кв.см энергией впрыска.