www.buy-avto.ru > Новости сайта > Генераторы и стартеры

Генераторы и стартеры


22 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Группа компаний ЭКСИН больше 15 лет занимается продажей стартеров и генераторов, а ещё оказывает различные услуги с целью их профессионального ремонта, диагностики и восстановления. Всего предложено более 20000 наименований самых различных запчастей и всевозможных комплектующих к ним. По желанию клиента доставка осуществляется и на территории регионов. В наши дни замена стартера стала более доступна.

Ремонт генераторов и стартеров в Москве

Специалисты наших мастерских проводят полный ремонт стартеров и генераторов, включающий весь цикл работы в наилучшем качестве: диагностика неисправного агрегата на специализированном стенде, установление работоспособности каждого из комплектующих устройства нужным тестером, написание соответствующей рекомендации. Ремонт генераторов и стартера происходят на специальном оборудовании, которое позволяет выявлять все скрытые дефекты, например, обрывы проводки, межвитковые замыкания (тестирование при помощи втягивающего реле), проверки механизмов под нагрузкой и испытания бендикса на «удар», проверка статора и якоря. Работники Эксин производят профессиональный ремонт очень качественно, используя только специализированные стенды. Если же проводить ремонт не целесообразно, предлагается услуга замены стартера или генератора на абсолютно новый агрегат. После ремонта даётся гарантия в 6 месяцев.

Продажи генераторов. Генераторы для автомобилей иностранных марок

Одна из главных специализаций компании – розничная и оптовая продажа автомобильных генераторов для иномарок. Сейчас на складах компании представлен, очень широкий ассортимент различных автомобильных генераторов почти для всех моделей иномарок. Из-за работы с фирмами-производителями только напрямую, компания может предложить своим клиентам как товары, так и ремонт стартеров, не применяя принцип наценки.