www.buy-avto.ru > Новости сайта > Продажа шин для грузовых автомобилей

Продажа шин для грузовых автомобилей


18 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Клио-Трейд Авто» – торговая компания, занимающаяся реализацией качественных шин для грузовых автомобилей по весьма доступной цене. Среди клиентов компании большое количество автохозяйств и коммерческих фирм.

«Клио-Трейд Авто» – официальный дилер широко известной во всем мире группы компаний MICHELIN, занимающейся производством автомобильных шин. Несмотря на то, что шины для грузовиков Мишлен относятся к достаточно дорогостоящей продукции, приобрести качественную и надежную «обувь» для грузовиков может позволить себе каждый желающий. В данном случае, приобретя качественный товар, можно быстро окупить его.

В Москве существует огромная потребность в приобретении шин для грузовых автомобилей. Клиенты «Клио-Трейд Авто» – это частные предприниматели, разного рода автоколонны, а также транспортные компании. Кроме того, среди клиентов компании есть коммерческие фирмы, приобретающие шины Мишлен по оптовым ценам, а затем реализующие их в собственных розничных магазинах. Именно поэтому в «Клио-Трейд Авто» особое внимание уделяется оптовому направлению для привлечения новых оптовых клиентов и партнёров на основе наиболее выгодных условиях сотрудничества.