www.buy-avto.ru > Новости сайта > G-седаны Infiniti – топовые спорткары с повышенным комфортом

G-седаны Infiniti – топовые спорткары с повышенным комфортом


15 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Седаны Infiniti серии G от знаменитого японского автопроизводетеля Nissan - автомобили премиум-класса. Это пятиместные спорткары infiniti g25, отличающиеся плавным набором мощности и в то же время абсолютной надежностью.

Управление полным приводом осуществляется интеллектуальной электронной системой ATTESA E-TS, которая обеспечивает идеально точные настройки подвески. Дополняет ее система динамической стабилизации VDS, разработанная японской корпорацией.

Система Brake Assist реагирует на экстренное торможение и с помощью инновационной технологии EBD обеспечивает одновременное торможение как передних, так и задних колес.

Под капотом у полноприводного седана Infiniti G37x – двигатель объемом 3,7 л, имеющий мощность 330 л.с. у стильного G25 – 2,5-литровый двигатель мощностью 222 л.с.

Дизайн интерьера машин этой линейки G37 и G25 является настоящим прорывом в мир комфорта. Все элементы отделки салона изготовлены из высококачественных материалов: натуральной кожи и кленового дерева, пластика оригинальной текстуры. Владелец авто получает возможность настроить и сохранить в автоматической памяти электрорегулировку сидений, рулевой колонки, а также положения зеркал.