www.buy-avto.ru > Новости сайта > Новый среднеразмерный кроссовер от Кадиллак

Новый среднеразмерный кроссовер от Кадиллак


13 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новинка сезона – роскошный Кадиллак SRX. Обладающий им сможет ощутить необычайные динамику и комфорт. У этого автомобиля нет соперников, он оставляет их далеко позади.

Cadillac SRX 2011 года относится к очень популярному сегодня классу среднеразмерных кроссоверов. Отличительной чертой модели является яркий, но в то же время утончённый и элегантный внешний вид, сразу привлекающий к себе внимание. Дизайнеры Cadillac постарались придать автомобилю черты, свойственные только автомобилям этой марки. Фары вертикальной формы, характерная радиаторная решётка, большие колёсные арки – всё это выделяет автомобиль cadillac srx из потока и делает его узнаваемым на фоне безликих конкурентов.Создавая Cadillac SRX New, разработчики не забыли и об интерьере. Салон поражает отделочными материалами высочайшего качества и применением новейших разработок в области высоких технологий. Великолепный интерьер прекрасно сочетается с внешним обликом автомобиля и подчёркивает его принадлежность к премиальному сегменту.


Автомобиль обладает потрясающей панорамной крышей. Огромный люк занимает 70% крыши. Не только водитель, но и пассажиры на заднем ряду могут наслаждаться необыкновенным ощущением пространства и свободы. Салон необычайно элегантен, благодаря мягким кожаным сиденьям и благородному натуральному дереву. В то же время такой интерьер очень практичен и удобен.