buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Выбираем рацию для мотоцикла
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Абсолютно любой байкер любит погонять на своем двухколесном железном коне. Фанаты и просто любители такого экстрима могут преодолевать тысячи километров трассы. Такие путешествия отнимают у них достаточно много сил и времени. Длинная дорога – не только адреналин и приключения, но и всевозможные опасности.

Сделать дорогу безопаснее и комфортнее помогут мотоциклетные рации, позволяющие поддерживать связь с другими участниками движения. По рации всегда и своевременно можно предупреждения об авариях на дороге, пробках, ремонте и самое основное засадах автоинспекции. Также рация поможет общаться с пассажиром сзади, что всегда было очень затруднительно во время движения. О рациях для мотоцикла можно прочитать на сайте http://hittele.com.

Вопрос, где выбор рации для мотоцикла стоит на первом месте, озадачивает многих, приятно апгрейдить свой мотоцикл в вопросе удобства. Никто не хочет зря выкидывать деньги, приобретая не качественную или неудобную в использование вещь. Чтобы избежать неприятных сюрпризов представим себя за рулем мотоцикла, что нам подходит, а что и на дух ненужно.

И так мы пути, и первое на что обращаем внимание – размер радиостанции. Желательно чтобы она была не громоздкой, так как, разместить ее кроме как впереди себя места нет. И она должна быть хорошо герметична, а то дождик зальет ее и неприятности со связью гарантированы.

Преодолеваем еще несколько километров дороги и понимаем, что связь с соседом сзади это хорошо, но хочется услышать и других единомышленников на трассе, или поговорить с дальнобойщиками, которые все про дорогу впереди знают. Загоревшись таким желанием понимаем, что нужна рация работающая в СВ-диапазоне. Именно такими пользуются водители фур, и такие зачастую устанавливаются в придорожных гостиницах и кафе. Делаем логичный вывод – с СВ-диапазоном можно ощутить себя комфортно и в относительной безопасности.

Удобная рация для мотоциклиста это важно.

И так, первый вывод сделан. Двигаемся дальше и замечаем, что управлять мотоциклом в основном приходится двумя руками, чтобы удержать это двухколесное железное чудо и не оказаться в кювете. Исходя из этого понимаем, рация должна быть оборудована гарнитурой, с которой можно не отвлекаться на включение-отключение, а сосредоточиться на дороге.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика