www.buy-avto.ru > Новости сайта > Комфортабельное московское такси

Комфортабельное московское такси


12 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Один из самых ценных ресурсов для современного делового человека — это время. Ежедневно по дорогам Москвы торопятся по своим делам сотни тысяч людей – это врачи, бизнесмены, работники офисов, чиновники, журналисты. Всем им нужно приехать к месту назначения вовремя.В этом помогает московское такси, обладающее высоким уровнем качества. В любое время суток, на какие угодно расстояния, с комфортом и в нужный срок, на современном автомобиле.

Если знать правильный номер телефона службы такси, можно сэкономить массу времени. Когда вызов такси происходит быстро, остаётся время, которое можно потратить на более важные дела.

Как быть, если Вы не знаете телефонов московских служб такси? Вам может помочь наш сайт. С его помощью можно заказать такси, причём есть возможность выбрать автомобиль, который вам понравился. У нас действует гибкая система тарифов. Вы можете выбрать как недорогой тариф, так и тариф с дополнительными услугами. На сайте можно проложить маршрут, если Вам нужно вызвать такси за пределы города. Если Вы ищете особый комфорт – наша служба для Вас.

Наша компания «Старое таки Москва» - по праву занимает первое место на столичном рынке. Мы работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами. Мы всегда готовы прислушиваться к желаниям наших заказчиков, потому что знаем – в этом залог их возвращения к нам. Сотни клиентов каждый день получают от нас безукоризненный сервис. Наши машины никогда не опаздывают, наши водители – высококлассные профессионалы. От вас требуется только лишь вызвать такси, всё остальное мы сделаем сами.

Мы работаем на Ваших условиях, готовы выполнить любые Ваши пожелания. Можем организовать подачу такси к станциям метро. Мы работаем круглосуточно, поэтому куда бы Вам ни было нужно доехать ночью, домой или в любой аэропорт, наше ночное такси довезёт вас. Конечно, ночной тариф немного выше, но Ваш путь будет безопасным и комфортным. С юридическими лицами мы заключаем договоры на корпоративное обслуживание.

Удобство, комфорт и безопасность наших клиентов для нас на первом месте. Поэтому Вы не увидите среди парка наших автомобилей машины старше трёх лет. Все машины – это иномарки с высоким уровнем комфорта. Наше предприятие располагает собственной ремонтно-технической базой, благодаря чему наш автопарк проходит своевременный осмотр и техническое обслуживание. Это позволяет поддерживать автомобили в идеальном состоянии.