buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что такое полочные стеллажи для гаража
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На складах достаточно часто используются универсальные стеллажи из полок. На этих стеллажах удобно размещается большое количество товара, независимо от веса. В качестве материала для полочных стеллажей используется сталь, которую покрывают светлым полимерным покрытием.

Как выглядят полочные стеллажи? Это металлические конструкции, представляющие собой полки, соединенные стойками. Удобны полочные стеллажи для гаража как в эксплуатации, так и в монтаже. Система очень проста, благодаря чему ее удобно не только собирать и разбирать, но и перемонтировать на свое усмотрение. Если вы хотите, например, убрать одну из полок или изменить габариты стеллажа, то с помощью специальных проемов на стойках и болтов вы сделаете это без всякого труда. Расстояние между отверстиями для креплений не превышает 25 мм, а следовательно, у вас не возникнет сложностей с переоборудованием стеллажа.

Еще одним важным преимуществом полочных стеллажей является их прочность и грузоустойчивость, особенно важно это в таком городе как Санкт-Петербург. Секция, оснащенная У-образными стойками, может выдержать до 750 кг веса, с Э-образными стойками – до 500 кг. В целом, такой полочный стеллаж выдерживает до 800 кг груза, что было неоднократно проверено.

Как правильно выбирать стеллаж? При покупке его необходимо принимать во внимание такие параметры, как габаритность и максимально допустимая нагрузка на одну полку. Чем больше секций в стеллаже и чем он объемнее, тем больше возможностей для оптимального его использования в помещении – независимо от того, будет это помещение складом, гаражом или архивом.

Кстати, полочные стеллажи многие владельцы автомобилей (и не только) приобретают для установки в гаражах. На стеллажах без труда размещаются аксессуары для обслуживания автомобиля, инструменты, здесь можно хранить автопокрышки и даже спортивный инвентарь.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика