www.buy-avto.ru > Новости сайта > Большой ассортимент противопожарного оборудования

Большой ассортимент противопожарного оборудования


10 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Пожарный магазин» располагает широким спектром противопожарного оборудования. Сформированы наиболее приятные цены и подобран ассортимент, акцентирующий безотказность и качество работы.

Онлайн-заявка оформляется на сайте, его главная страница http://www.unfire-shop.ru/, сам магазин расположен в городе Москва, на улице Прянишникова (23а).

Процедура онлайн-заказа проста:

Этап1. Нужно выбрать вид оборудования, определить количество, пометить способ оплаты (безналичный расчет или наличные) и нужность доставки.

Этап 2. Ожидание звонка фирмы. Он поступит от менеджера.

«Пожарный магазин» всегда имеет в наличии востребованные и актуальные модели огнетушителей, обладающие оптимальными характеристиками по технике, например, ОУ-3 и ОП-4, а ещё щиты, гидранты, пожарные рукава, надёжность всего товара гарантирована.

Какое противопожарное оборудование предлагается?

Огнетушители

«Пожарный магазин» торгует самыми популярными моделями:

порошковые огнетушители ОП-4 подходящие всем типам пожара (от А до Е);

углекислотные огнетушители ОУ-3 подходящие пожарам категорий В, С, Е;

воздушно-пенные огнетушители против пожаров класса А и В.

Классификация огнетушителей обычно производится по массе веществ и его объему. Например, маркировку ОП-4 следует читать как заряд весом в 4 килограмма.

Этот баллон довольно громоздок, ставится он в больших офисах и на предприятиях. Легковым автомобилям наиболее подходит огнетушитель ОУ-2, в грузовик лучше купить ОУ-3.

Каталог товаров магазина также содержит настенные крепления и подставки, из-за них огнетушители прекрасно устанавливаются в самые разные места.

Чтобы создать условия безопасности на крупных заводах и в больших помещениях лучше всего использовать огнетушители передвижного типа. Используя их, можно предотвращать прогрессирование пожара и быстро ликвидировать очаг возгорания.